Правда про декоративную штукатурку

Современное оформление интерьеров диктует свои правила. Особое внимание уделяется качеству и долговечности материалов. Например, своим клиентам мы предлагаем рассмотреть один из лучших вариантов отделки, такой как декоративная штукатурка в Красноярске, пользующаяся наибольшей популярностью среди сибиряков. Основное преимущество в том, что отделка стен декоративной штукатуркой позволяет надолго забыть о ремонте:

- во-первых, большинство декоративных штукатурок можно покрыть защитными материалами, благодаря которым ее можно мыть. Особенно это актуально для прихожих и кухонь. Долго прослужит декоративная штукатурка в коридоре, где довольно агрессивная среда;

- во-вторых, есть ряд декоративных штукатурок, у которых в случае возникновения сколов возможна локальная дефектовка, то есть Вам не нужно снимать весь материал со стены и наносить его заново. Для ликвидации скола мы рекомендуем использовать тот же материал, который нанесен на стену. Для этого остатки заколерованной декоративной штукатурки поместите в плотно закрытую банку в темное место с плюсовой температурой, и как появится потребность, просто воспользуйтесь ею;

- в-третьих, большинство декоративных штукатурок обладают такими качествами как влагостойкость, поэтому ее можно наносить во влажные помещения - ванны, постирочные и т.д.

Помимо того, что декоративная штукатурка устойчива к механическим повреждениям, она очень эстетична. Качественная декоративная штукатурка для внутренней отделки стен, которая нанесена профессионалами, выглядит как настоящее произведение искусства. Наберите в интернете в строке поиска «декоративная штукатурка фото в интерьере» и убедитесь, что возможности этого материала практически безграничны. Декоративную штукатурку можно использовать для стен, потолков, декорировать ею каминные зоны, ниши (где нанесение другого материала невозможно), округлые колонны и т.д.

Декоративная штукатурка становится лучшим инструментом для воплощения сложных стилевых дизайнерских идей. Например, для такого стиля как Лофт часто используется декоративная штукатурка под бетон, которая подчеркивает чердачную атмосферу, не перегружает пространство и добавляет особого шика просторному помещению. А вот декоративная штукатурка под дерево совершенно незаменима в интерьерах Скандинавского стиля или стиля Прованс. Такими видами декоративки декорируют столовые зоны, зоны TV и зоны изголовий кровати в спальнях. Для Классических интерьеров декоративная штукатурка под мрамор стала неким обязательным атрибутом для декорирования колонн, каминных зон, стен и даже потолков. Декоративную штукатурку можно использовать в любых стилях интерьера, главное определиться со степенью фактурности, цветом и уровнем износостойкости.

Стоимость декоративной штукатурки складывается из расхода материала и услуг по ее нанесению. Чем больше расход материала и сложнее исполнение, тем цена выше. На самом деле, если Вы в интернете наберете «декоративная штукатурка Красноярск цена», то поймете, что этот материал доступен каждому. Есть такие виды декоративной штукатурки, которые легко наносятся, но при этом обладают всеми положительными свойствами данного материала. Отметим, что на стоимость влияет и то, где производится декоративная штукатурка, насколько известен и популярен бренд.

В нашем салоне мы собрали только самые востребованные виды декоративных штукатурок, позволяющие с легкостью воплощать дизайнерские задумки. Мы всегда рады проконсультировать Вас, дать рекомендации по выбору материала для разных помещений, просчитать все интересующие варианты покрытий исходя из Вашего бюджета. Мы ценим время наших клиентов, поэтому осуществляем доставку материалов «точно в срок», а нанесение декоративной штукатурки осуществляют только проверенные специалисты.

676